Тематическая подборка лучших из лучших игр на любой вкус и кошелёк!
22 декабря
Добрый день, друзья! Наша команда спешит на помощь и предлагает тематическую подборку лучших из лучших игр на любой вкус и кошелёк! 

  • Выбирая подарок ребёнку, обязательно обратите внимание на игру «Змеи и Лестницы. Бродилка»! Это игра-гонка с блокнотом и карандашами для 2-5 участников, в которой игроки становятся обитателями диких джунглей. Задача каждого — первым добраться до вкуснейшего и редкого хрустофрукта и съесть его. Специальный режим «Первооткрыватели» обязательно понравится самым маленьким настольщикам!
  • Детям постарше мы рекомендуем подарить бесспорный хит этого года — «Приключения в замке Карак»! Да, друзья, уже второй год подряд эта настолка завоёвывает сердца не только детей любого возраста, но даже и взрослых. В ней каждый из вас выберет себе персонажа (их много, так что хватит на всех!) и будет бродить по подземельям, сражаться с монстрами и искать сокровища. Одолевший дракона игрок завершает партию, а победителем станет тот, кто наберёт больше всех сокровищ!
  • Ваши дети уже взрослые и вы ищите атмосферное приключение на всю семью? Тогда возьмите «Андор. Вечная зима» и примерьте на себя роли отважных героев! Отправляйтесь в скованные жутким неестественным холодом волшебные земли, где вас ждут приключения, полные опасностей. Удастся ли вашим героям спасти Андор от верной гибели?
  • Компании суровых гиков, которые любят поразмышлять в стратегических играх, отлично зайдёт наша новинка — игра «Каменный век. На заре человечества»! В ней каждый из вас возглавит собственное племя и постарается не только привести его к процветанию, но и оставить потомкам культурное наследие. Собирайте ресурсы, охотьтесь на крупную дичь, создавайте поделки, стройте жилища, возводите мегалиты — сделайте всё, чтобы набрать как можно больше очков и победить в партии!
  • Если ваша игровая компания тоже любит подумать, но предпочитает открытое и местами конфликтное взаимодействие, тогда выбирайте игру «Властители» — победительницу премии Geek Mеdia Awards этого года в категории хардкорных игр! В ней вы — представитель одной из великих династий, оставивших след в итальянской истории и культуре эпохи Возрождения. Управляйте ресурсами, поддерживайте науку и искусство, захватывайте города и заключайте выгодные союзы! Докажите своё превосходство и станьте истинным властителем Италии!
  • «Всё это подходит для меня, но что дарить родителям?» — подумал сейчас кто-то из вас. Друзья, без паники, решение есть — игра «Время кофе»! Её невероятно красивые компоненты в сочетании с простыми правилами точно понравятся игрокам любого уровня подготовки и любого возраста. Дарите эту игру и пусть родители выяснят, кто же из них самый крутой бариста!
  • Своей второй половинке или паре друзей-настольщиков вы можете преподнести оригинальную дуэльную игру «Джекилл против Хайда»! В ней игроки поочерёдно разыгрывают карточки с руки и забирают взятки старшей или козырной мастью. Настолка не только подарит массу положительных эмоций, но и обеспечит множество интереснейших партий. Что может быть лучше?
  • Большим компаниям, которые обязательно соберутся в праздничные дни, отлично подойдет игра «Слово за слово. Вечеринка»! Во-первых, она может собрать за столом неограниченное число участников, а во-вторых, играется весело, легко и непринужденно. Задача игроков — в течение минуты объяснить загаданное слово членам своей команды, не произнеся запретных букв, выпавших на особых кубиках. В эту настолочку можно играть, не отвлекаясь от застолья, — то, что нужно в новогоднюю ночь!
  • Кстати, когда собираются взрослые компании, стоит подумать, чем займутся дети! На помощь придёт игра «Скоростные каракули», в которой все участники будут рисовать картинки-ассоциации к простым словам. Процесс предполагает массу веселья и невероятные эмоции, а когда ваши дети наиграются, вы сможете забрать коробочку и разыграть партейку в компании взрослых!
  • А что же делать, если вы предпочитаете встречать Новый год в одиночестве или вынуждены находиться на рабочем месте? И на этот вопрос есть ответ — обратите внимание на серию «Exit-квест» — это увлекательные головоломки, которые способны занять вас на несколько часов. Этой настолочке не нужно много места на столе, к тому же её прохождение можно в любой момент прервать и продолжить позднее!
  • Если же вы ищите быстрый, легкий, а главное недорогой и компактный карточный филлер, который удобно взять с собой, то обратите внимание на игру «Zero»! Правила объясняются за минуту и предложить её можно абсолютно любому человеку. Увлекательный игровой процесс и быстрые партии — залог успеха игры!
  • Ну и напоследок предлагаем уникальную настолку, которую можно подарить и другу-настольщику, и начинающему игроку, и родителям, и семейной паре, и, конечно, себе любимому — легаси-игра «Мой остров»! Игра проста и элегантна: каждый участник получает гексообразные жетоны и старается создать уникальный ландшафт острова, подчиняясь требованиям особой колоды карточек. Яркое оформление, крутые компоненты, умный игровой процесс — и всё это в одной коробке! Отличный универсальный подарок!


Наша команда во всеоружии и готова паковать и отправлять ваши заказы максимально оперативно. Самые крутые настолочки под ёлочку ждут вас в нашем фирменном магазине по адресу: г. Москва, ул. Милашенкова, дом 22 (ст. м. Фонвизинская), а также на официальном сайте.
на OZON здесь: https://vk.cc/cjWRra;
на Wildberries здесь: https://vk.cc/cqz63z.
на ЯндексМаркет здесь: https://vk.cc/ctks8G.

Ждём вас и желаем приятных покупок!