«Паровозы и семафоры» уже в продаже!
17 января
В этой игре участники все вместе управляют движением поездов в Центральной Европе или Северной Америке. В свой ход активный игрок берёт карточку транспортной инструкции и следует её указаниям: выставляет и перемещает поезда. Дальность их движения определяется с помощью специальных кубиков. Чтобы спланировать маршрут на будущее, игрок может разыграть карточки с руки, которые позволяют установить семафоры, переключить стрелки, загрузить и отправить поезда.

Вам кажется, что всё очень легко и просто? Но все поезда двигаются с разной скоростью и только вперёд, а время и количество транспортных инструкций ограничены. Кроме того, ваши поезда не должны уезжать в тупики, сталкиваться, или обгонять друг друга – всё это лишит вас драгоценного времени. Учитывая эти факторы, координируйте свои действия и решайте всё сообща – только так вы сможете победить!

Эта кооперативная игра непременно понравится:
  • Семейным компаниям, потому что в ней очень простые правила, азартный игровой процесс и восхитительные компоненты!
  • Игрокам, которые любят совместно решать поставленную задачу. Правила также предлагают несколько вариантов дополнительного усложнения – для самых хардкорных смельчаков!
  • Любителям железнодорожной тематики – ну, где вы ещё будете руководить транспортной сетью целой страны, а тем более нескольких стран? А ещё здесь есть потрясающие миниатюры паровозиков!

Товар в этой новости

Новинка
Хит