Долгожданная игра «ANNO 1800» уже в продаже!
19 октября
Настольная игра «ANNO 1800» – это адаптация одноименной градостроительной компьютерной игры от Ubisoft.

События развиваются на островах Старого Света XIX века на заре индустриальной эпохи. Вам предстоит развивать экономику собственного острова, эффективно используя все его ресурсы, потребление которых постоянно растет. Производить больше ресурсов помогут мощные производственные сети и население острова: фермеры, рабочие, ремесленники, инженеры и инвесторы. Развернуть активную торговлю с соседями и открыть для себя новые возможности поможет вовремя построенный флот.

Исследуйте острова Старого Света, чтобы расширить свою территорию, и найдите новые источники ресурсов, посетив острова Нового Света. А когда вы решите, что готовы к новым свершениям, снарядите экспедицию на поиски редких животных и таинственных артефактов. Экспедиция прошла успешно, и вам удалось привести на остров редкую добычу? Отлично! Откройте зоопарки и музеи, которые по достоинству оценят ваши жители!

Когда все работы сделаны, можно и отдохнуть – организуйте городской праздник! Отдохнувшие граждане будут готовы трудиться с новыми силами!

Игра «ANNO 1800» получилась просто великолепной – настоящий must have для фанатов компьютерной версии! Если вы не знакомы с первоисточником, но любите стратегические экономические игры, «ANNO 1800» станет для вас настоящим открытием!

Товар в этой новости

Новинка
Хит