Официальный сайт производителя настольных игр и сборных моделей- компании Звезда

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Модели войск связи

Модели войск связи 1 мес. 3 нед. назад #1

• Николай Симагин
  • Николай Симагин аватар
  • Новый участник
как насчет войск связи. у них достаточно интересная техника.
к примеру Тропосферная станция Р-423-2

или
Десантируемая станция спутниковой связи Р-440-ОДБ

Вообщем я бы посоветовал, посмотреть данных вид войск, там много интересной техники ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Модели войск связи 1 мес. 3 нед. назад #2

• Котыч
  • Котыч аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 87
У этих моделей (как и у любой прочей "очень специальной" техники) потенциал в виде спроса ничтожен. ПросИте лучше обычные КАМАЗ с КУНГом и БТР-Д, а антенны приделаете самостоятельно (или кто-нибудь сделает из смолы и фототравления - мизерным тиражом, специально для тонких ценителей)

Модели войск связи 1 мес. 3 нед. назад #3

• Николай Симагин
  • Николай Симагин аватар
  • Новый участник
ну это прозвучало как предложение не конкретно по этим моделям. а в общем. выбрать наиболее интересные. согласен что спрос не такой будет как на ту же армату или мста-с, но как вариант разнообразия можно было бы

Модели войск связи 1 мес. 3 нед. назад #4

• sergey31
  • sergey31 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 37
Николай Симагин пишет:
ну это прозвучало как предложение не конкретно по этим моделям. а в общем. выбрать наиболее интересные. согласен что спрос не такой будет как на ту же армату или мста-с, но как вариант разнообразия можно было бы
Очевидно, что "Звезду" на сегодняшнем этапе интересует именно МАССОВОСТЬ, а не разнообразие ((

Модели войск связи 3 нед. 1 день назад #5

• Константин Кузнецов
  • Константин Кузнецов аватар
  • Новый участник
Уважаемый Котыч! Вы все же не сосем правы по спросу на модели связи. Искать у Трумпетера Р-145 БМ, или брать конверсию Хобби босс для К1Ш1, что бы потом собрать КШМ на базе 80-го БТРа звезды, это конечно по вашему. А я считаю что выпустив тот же камаз с кунгом и разработав к нему конверсии под различные виды аппаратных это вполне приемлемо. Да и по БТРам можно то же самое запустить. И технику связи я бы брал без всякого сожаления, по мне уж лучше Р-423-2 чем пендосовский хаммер

Модели войск связи 3 нед. 1 день назад #6

• Котыч
  • Котыч аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 87
Константин Кузнецов пишет:
Уважаемый Котыч! Вы все же не сосем правы по спросу на модели связи. Искать у Трумпетера Р-145 БМ, или брать конверсию Хобби босс для К1Ш1, что бы потом собрать КШМ на базе 80-го БТРа звезды, это конечно по вашему. А я считаю что выпустив тот же камаз с кунгом и разработав к нему конверсии под различные виды аппаратных это вполне приемлемо. Да и по БТРам можно то же самое запустить. И технику связи я бы брал без всякого сожаления, по мне уж лучше Р-423-2 чем пендосовский хаммер
В данном случае важно не то, как считаете Вы. А то, как считают на "Звезде". И что-то мне подсказывает, что они с Вами не согласны... B) КАМАЗ с КУНГом они, возможно ("возможно", а не "гарантированно"), сделают. Но конверсионные наборы делать точно не станут: оставят это мелким производителям смолы и фототравления.

Напишите нам

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

Напишите нам

Отложенные товары

Нет отложенных товаров.

Поиск