Звезда - сборные модели, настольные игры

Официальный сайт производителя настольных игр и сборных моделей- компании Звезда

Добро пожаловать,Гость
Логин:Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Bombardier Dash 8 Q400

Bombardier Dash 8 Q4008 мес. 4 дн. назад#11

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Рекомендую вам магазин, где можно купить продукцию фирмы ЗВЕЗДА подешевле, чем здесь, это инет-магазин mytoys.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр 95

Bombardier Dash 8 Q4008 мес. 3 дн. назад#12

• Александр 95
  • Александр 95 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
Не все конечно дешевле, чем в модельных магазинах, но покопаться можно. спасибо.

Bombardier Dash 8 Q4007 мес. 4 нед. назад#13

• Rhino86
  • Rhino86 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 8
Глеб Качалов пишет:
Я например сейчас заказал себе модель самолета ТУ-114 от фирмы RusAir, на неделях как отольют, должен мне прийти, самолет мне вышел достаточно дорого, потому как во первых он из так называемой смолы, и во вторых отливка почти штучная, потому очень дорого вышло, сумма 2480руб самолет, заказывал в компании "Русский маштаб", у них очень классный магазин.

Дааа, видимо, коллега не читает отзывы про РМ... И еще - интересно, а в практически несуществующей фирме RusAir (модели они не выпускают очень давно, их заменил PAS Models) знают, что должны сделать отливку в единичном экземпляре по индивидуальному заказу?)))

Bombardier Dash 8 Q4007 мес. 2 нед. назад#14

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
Коллега, вы ошибаетесь, замечательная фирма RusAir возрождается, и она снова будет заниматься отливками моделей, и самый первый у ней заказчик на их продукцию компания по продаже сборных моделей "Русский маштаб", и первый самолет едет по Почте России уже ко мне, и возможно вы правы, это по моему индивидуальному заказу, и это факт, что RusAir наконец снова делают модели, чему я очень рад. Кстати, я не первый заказчик от RusAir, в интернете есть большой фанат авиации под всевдонимом Модель Agency, он заказывал и делал обзор в Ютюбе этой купленной модели 14 июня 2017 года, то-есть не очень давно, что и сподвигло меня сделать заказ на данное воздушное судно. Возможно это мой не последний заказ у RusAir, через годик, или осенью, еще что-то у них закажу))

Bombardier Dash 8 Q4007 мес. 2 нед. назад#15

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
Коллега, попробуйте еще фирму "Русский маштаб", там есть и элитная продукция из смолы и очень хорошая бюджетная продукция сборных моделей. Попробуйте коллега, заказать что-нибудь по вашему интересу у них.

Bombardier Dash 8 Q4007 мес. 2 нед. назад#16

• Котыч
  • Котыч аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 109
Rhino86 пишет:
Дааа, видимо, коллега не читает отзывы про РМ...
Настойчивость, с которой "коллега" рекламирует печально известный большинству моделистов "Русский масштаб", наводит на вполне определенные мысли...
Спасибо сказали: Rhino86

Bombardier Dash 8 Q4006 мес. 5 дн. назад#17

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
:-) Отличнейший магазин, там еще и подарки дают дополнительно за заказ.

Bombardier Dash 8 Q4006 мес. 5 дн. назад#18

• Котыч
  • Котыч аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 109
Глеб Качалов пишет:
:-) Отличнейший магазин, там еще и подарки дают дополнительно за заказ.
Да, магазин настолько примечательный, что на scalemodels.ru посвященная ему тема самая длинная среди всех тем про Интернет-магазины - scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.p...ostorder=asc&start=0
И наблюдается очень интересная закономерность: лучше всего отзываются об этом магазине пользователи, у которых на форуме лишь одно сообщение - именно в этой теме.:) А вот от остальных отзывы не столь радужные. Лучше всего почитать последние страницы темы, чтобы узнать ситуацию на сегодня.

P.S. Заинтересовался я и нахваливаемым Вами магазином mytoys - "где можно купить продукцию фирмы ЗВЕЗДА подешевле, чем здесь". Оказалось, что "дешевле" в данном случае означает на 5-10 процентов ДОРОЖЕ. А в сравнении с "Клубом-ТМ" (который никогда не считался дешевым магазином) - на 10-15%. Это я про продукцию "Звезды". Но гораздо более впечатлили цены на импортные модели в том самом mytoys. Первыми "подвернулись под руку" самолеты от Airfix. Harrier 1/72 - 1990 рублей. Тот же самый Harrier в "Клубе-ТМ" (сравниваю именно с этим магазином только из-за удобства их сайта) - 1120 рублей. "Вполне определенные мысли" о Вас еще более усилились...
Последнее редактирование: 6 мес. 5 дн. назад от Котыч.

Bombardier Dash 8 Q4005 мес. 3 нед. назад#19

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
Не знаю, не слышал о Клубе-ТМ, я начинающий моделист, и где какой магазин мне понравиться там и покупаю, на цены конечно же обращаю внимание, но мне более важен полный ассортимент какой только возможен моделей неважно отечественных ли импортных ли, и широкий выбор аксессуаров, и конечно удобная доставка, где лучше условия покупки такой магазин и выбираю.

Bombardier Dash 8 Q4005 мес. 3 нед. назад#20

• Глеб Качалов
  • Глеб Качалов аватар
  • Новый участник
Мои магазины: Русский маштаб, Я-Моделист, Армада-Модельс, Хоббиплюс, Pas-Dekals, Хобби для всех, Верфь на столе, 72 модели, SkaleFan, Склей-ка. Большинством я еще не пользовался, но для себя приметил весьма интересные на недалекое будущее, хотя и не спорю с вами, большинство их весьма и весьма не дешевые, но у меня есть слабость к редким, и очень редким моделям самолетов, возможно и вертолетов-еще для себя точно не решил для сих чудных винтокрылых машин.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Напишите нам

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

Напишите нам

Отложенные товары

Нет отложенных товаров.

Поиск

Звезда - сборные модели, настольные игры