Звезда - сборные модели, настольные игры

Официальный сайт производителя настольных игр и сборных моделей- компании Звезда

Добро пожаловать,Гость
Логин:Пароль:

ТЕМА: КАМАЗЫ

КАМАЗЫ9 мес. 3 нед. назад#1

• HauS
  • HauS аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Хочу Камаз-Мустанг :cheer::woohoo: Ребята из ЗВЕЗДЫ?Выпустите пожалуйста Камазы любых модификаций.Можно без шильдика КАМАЗ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КАМАЗЫ9 мес. 2 нед. назад#2

• Котыч
  • Котыч аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 109
"Ребята из ЗВЕЗДЫ" с не свойственной им оперативностью со всех ног ринулись выполнять Ваше указание. По слухам, уже получена лицензия КАМАЗа на выпуск моделей. Именно отсутствие этой лицензии, по словам представителей "Звезды", мешало сделать модель. Что интересно: ICM'у и Trumpeter'у не помешало (модель ICM уже год как в продаже, Trumpeter свою анонсировал как раз на текущий месяц). Так что "Звезда" будет третьей в этой компании. ;)

КАМАЗЫ9 мес. 2 нед. назад#3

• Eduard_AB
  • Eduard_AB аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 5

КАМАЗЫ7 мес. 2 нед. назад#4

• Александр 95
  • Александр 95 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
Это чистая правда, или журналюги опять лепят? radio1.news/news/fabrika-igrushek-zvezda...deli-tekhniki-kamaz/

КАМАЗЫ7 мес. 2 нед. назад#5

• Котыч
  • Котыч аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 109
Александр 95 пишет:
Это чистая правда, или журналюги опять лепят? radio1.news/news/fabrika-igrushek-zvezda...deli-tekhniki-kamaz/
Что когда-нибудь сделают, в этом можно не сомневаться: за лицензию, небось, деньги плачены - надо затраты окупать. Но что прямо сразу "в 2018-м выпустит" - брешут, на то они и журналюги.

КАМАЗЫ7 мес. 1 нед. назад#6

• HauS
  • HauS аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Привет всем.Заинтриговали,всё таки будет в 2018 или нет :).И какие КАМАЗЫ ждать :woohoo:.Контент менеджера бесполезно спрашивать?

КАМАЗЫ7 мес. 1 нед. назад#7

• AlexeyTuzh
  • AlexeyTuzh аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 51
HauS пишет:
Привет всем.Заинтриговали,всё таки будет в 2018 или нет :).И какие КАМАЗЫ ждать :woohoo:.Контент менеджера бесполезно спрашивать?
Ну почему же? Спрашивать никогда не бесполезно. Бесполезно ждать того ответа, который вас устроит. Помните анекдот: "Женщина, а женщина... У вас дети есть? А хотя нет, не говорите, пусть сюрприз будет!".
Спасибо сказали: Александр 95

КАМАЗЫ4 мес. 3 нед. назад#8

• Krtke
  • Krtke аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 4
HauS пишет:
Хочу Камаз-Мустанг :cheer::woohoo: Ребята из ЗВЕЗДЫ?Выпустите пожалуйста Камазы любых модификаций.Можно без шильдика КАМАЗ.
1) ICM обошли лицензирование тупо убрав шильдики. Да, модель получилась классная, но хочешь не хочешь, а буквы покупать надо.
2) Трубка купила лицензию, у звезды денег не было столько, сколько запросила фирма за лицензию на производство моделей данного автомобиля.

Да, это удивляет, но все хотят кушать и не только хлеб с маслом, а желательно еще и с икрой. Так и живем.
Но у компании есть свои планы на ближайшие несколько лет и они придерживаются планов, никто не бросит все проекты и не выпустит линейку камазов специально для Вас.
Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. По этому его надо принуждать к службе...

Напишите нам

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

Напишите нам

Отложенные товары

Нет отложенных товаров.

Поиск

Звезда - сборные модели, настольные игры